Funny people crew Kids

“”

Коллектив Funny people crew Kids
Дата рождения 01.01.2004
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Funny people crew Junior

“”

Коллектив Funny people crew Junior
Дата рождения 01.01.2004
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Андрей Напаскин

“”

Андрей Напаскин
Дата рождения 19.07.2001
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Анна Кочеткова

“”

Анна Кочеткова
Дата рождения 29.12.2004
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Алина Осипова

“”

Алина Осипова
Дата рождения 05.12.2005
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Юрий Бурданов

“”

Юрий Бурданов
Дата рождения 01.07.2004
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Сергей Черкасов

“”

Сергей Черкасов
Дата рождения 13.07.2001
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Тимур Гельманов

“”

Тимур Гельманов
Дата рождения 11.06.2020
Школа
Funny People Crew
Руководитель школы
Шукшин Алексей Александрович
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
160
Арина Захарова

“”

Арина Захарова
Дата рождения 18.02.2004
Школа
Ujen Dance Compane
Руководитель школы
Тренеры школы Ujen dance company
Дивизион
Север
Соц сети
Рейтинг
60
Ксения Власова

“”

Ксения Власова
Дата рождения 06.11.2006
Школа
Evil clow - профессиональная студия танцев
Руководитель школы
Каныгина Вероника Алексеевна
Дивизион
Восток
Соц сети
Рейтинг
60
Алина Эль-Вакиль

“”

Алина Эль-Вакиль
Дата рождения 05.04.2011
Школа
Team Park
Руководитель школы
Олег Артеменков
Дивизион
Запад
Соц сети
Рейтинг
120
Инал Вороков

“”

Инал Вороков
Дата рождения 21.07.2006
Школа
Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
Руководитель школы
Ворокова Ольга Юрьевна
Дивизион
Север
Соц сети
Рейтинг
60
Яна Стрельцова

“”

Яна Стрельцова
Дата рождения 22.11.2005
Школа
Team Park
Руководитель школы
Олег Артеменков
Дивизион
Запад
Соц сети
Рейтинг
60
Руслан Махмудов

“”

Руслан Махмудов
Дата рождения 07.07.1995
Школа
Спортивный клуб "Созвездие"
Руководитель школы
Махмудов Руслан Абдурахманович
Дивизион
Запад
Соц сети
Рейтинг
60
Алиса Погорелова

“”

Алиса Погорелова
Дата рождения 10.06.2003
Школа
Last poin crew
Руководитель школы
Никитин Максим Валерьевич
Дивизион
Север
Соц сети
Рейтинг
60
Мария Гончаренко

“”

Мария Гончаренко
Дата рождения 28.01.2008
Школа
Федюковская ДШИ
Руководитель школы
Анастасия Самсонова
Дивизион
Юг
Соц сети
Рейтинг
60
Лев Стояльцев

“”

Лев Стояльцев
Дата рождения 27.05.2010
Школа
Tropicana Dance
Руководитель школы
Игорь Валентинович
Дивизион
Юг
Соц сети
Рейтинг
120
Анастасия Самсонова

“”

Анастасия Самсонова
Дата рождения 01.01.2020
Школа
Федюковская ДШИ
Руководитель школы
Анастасия Самсонова
Дивизион
Юг
Соц сети
Рейтинг
120

Рейтинг Школ:

Funny People Crew
580
Ujen Dance Compane
60
Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
60
Team Park
180
Спортивный клуб "Созвездие"
60
Evil clow - профессиональная студия танцев
60
Last poin crew
60
Tropicana Dance
120
Федюковская ДШИ
180

Рейтинг Дивизионов:

  • Восток
    960
  • Запад
    420
  • Юг
    420
  • Север
    2980

Все участники

Коллектив Funny people crew Kids

Funny people crew Kids

- Восток
- Funny People Crew
Коллектив Funny people crew Junior

Funny people crew Junior

- Восток
- Funny People Crew
Андрей Напаскин

Андрей Напаскин

- Восток
- Funny People Crew
Анна Кочеткова

Анна Кочеткова

- Восток
- Funny People Crew
Алина Осипова

Алина Осипова

- Восток
- Funny People Crew
Юрий Бурданов

Юрий Бурданов

- Восток
- Funny People Crew
Сергей Черкасов

Сергей Черкасов

- Восток
- Funny People Crew
Тимур Гельманов

Тимур Гельманов

- Восток
- Funny People Crew
Арина Захарова

Арина Захарова

- Север
- Ujen Dance Compane
Ксения Власова

Ксения Власова

- Восток
- Evil clow - профессиональная студия танцев
Алина Эль-Вакиль

Алина Эль-Вакиль

- Запад
- Team Park
Инал Вороков

Инал Вороков

- Север
- Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
Яна Стрельцова

Яна Стрельцова

- Запад
- Team Park
Руслан Махмудов

Руслан Махмудов

- Запад
- Спортивный клуб "Созвездие"
Алиса Погорелова

Алиса Погорелова

- Север
- Last poin crew
Мария Гончаренко

Мария Гончаренко

- Юг
- Федюковская ДШИ
Лев Стояльцев

Лев Стояльцев

- Юг
- Tropicana Dance
Анастасия Самсонова

Анастасия Самсонова

- Юг
- Федюковская ДШИ

Школы Дивизиона: Восток

Funny People Crew
Funny People Crew
Evil clow - профессиональная студия танцев
Evil clow - профессиональная студия танцев

Школы Дивизиона: Запад

Team Park
Team Park
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Созвездие"

Школы Дивизиона: Юг

Tropicana Dance
Tropicana Dance
Федюковская ДШИ
Федюковская ДШИ

Школы Дивизиона: Север

Ujen Dance Compane
Ujen Dance Compane
Ансамбль эстрадного танца
Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
Last poin crew
Last poin crew

Учасники Школы: «Funny People Crew»

Funny people crew Kids

Funny people crew Kids

- Восток
- Funny People Crew
Funny people crew Junior

Funny people crew Junior

- Восток
- Funny People Crew
Андрей Напаскин

Андрей Напаскин

- Восток
- Funny People Crew
Анна Кочеткова

Анна Кочеткова

- Восток
- Funny People Crew
Алина Осипова

Алина Осипова

- Восток
- Funny People Crew
Юрий Бурданов

Юрий Бурданов

- Восток
- Funny People Crew
Сергей Черкасов

Сергей Черкасов

- Восток
- Funny People Crew
Тимур Гельманов

Тимур Гельманов

- Восток
- Funny People Crew

Учасники Школы: «Ujen Dance Compane»

Арина Захарова

Арина Захарова

- Север
- Ujen Dance Compane

Учасники Школы: «Ансамбль эстрадного танца "Олирия"»

Инал Вороков

Инал Вороков

- Север
- Ансамбль эстрадного танца "Олирия"

Учасники Школы: «Team Park»

Алина Эль-Вакиль

Алина Эль-Вакиль

- Запад
- Team Park
Яна Стрельцова

Яна Стрельцова

- Запад
- Team Park

Учасники Школы: «Спортивный клуб "Созвездие"»

Руслан Махмудов

Руслан Махмудов

- Запад
- Спортивный клуб "Созвездие"

Учасники Школы: «Evil clow - профессиональная студия танцев»

Ксения Власова

Ксения Власова

- Восток
- Evil clow - профессиональная студия танцев

Учасники Школы: «Last poin crew»

Алиса Погорелова

Алиса Погорелова

- Север
- Last poin crew

Учасники Школы: «Tropicana Dance»

Лев Стояльцев

Лев Стояльцев

- Юг
- Tropicana Dance

Учасники Школы: «Федюковская ДШИ»

Мария Гончаренко

Мария Гончаренко

- Юг
- Федюковская ДШИ
Анастасия Самсонова

Анастасия Самсонова

- Юг
- Федюковская ДШИ
В мире существует огромное количество команд. Запомнить или даже узнать их все практически невозможно, но среди этих многих всегда существуют те, кто задает темп, держит марку и, в конце концов, превращается в силу, неподвластную чьим-то мнениям или даже времени - Funny People Crew. Тренерский состав: Шукшин Алексей Александрович Напаскин Андрей Андреевич Гельманов Тимур Игоревич Крылова Виктория Сергеевна Минкин Сергей Вячеславович Кузьмин Александр Дмитриевич Комова Анастасия Никифорова Юлия Олеговна Гринкевич Павел Андреевич Филиалы: г. Орехово-Зуево, Спортивный Клуб "Лидер", ул. Бугрова, дом 1 г. Орехово-Зуево, Дворец Спорта "Восток", ул. Гагарина, дом 55 д. Кабаново, Дом Культуры "Современник", дом 149 г. Куровское, Центр Культуры и Досуга, ул. Вокзальная, дом 7 г. Дрезна, Дом Культуры "Юбилейный", ул Юбилейная, дом 4
UJEN DANCE COMPANY (филиал @udc_korolev в г.Королëв) Тренеры школы: Швецов Евгений Дмитриевич, Перепехин Роман Олегович, Сарынина Евгения Владимировна
Московская область, г.о. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, МАУ ЦК ПОДМОСКОВЬЕ
Горки-10, Одинцовский Г.о.
город Наро-Фоминск
микрорайон города Балашиха - Железнодорожный
город Красноармейск, Московская область
Школа танцев для детей и взрослых в г. Домодедово, Московская область
Московская область, Подольский район, д. Федюково ул. Строителей д. 9А
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.