Алексей Чудесный

“фывфыв”

Алексей Чудесный
Дата рождения 10.11.2000
Школа
Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
Преподаватель
Преподователь
Дивизион
Запад
Соц сети
Рейтинг
0
Andrei

“”

Andrei
Дата рождения 03.02.2009
Школа
Funny People Crew
Преподаватель
Дивизион
Рейтинг
0

“”

Дата рождения
Школа
Преподаватель
Дивизион
Рейтинг
0

“”

Дата рождения
Школа
Funny People Crew
Преподаватель
Дивизион
Рейтинг
0
"Ковчег"

“”

Дата рождения 2000 г
Школа
Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег"
Преподаватель
Якунина Мария Александровна и Якунина Полина Александровна
Дивизион
Юг
Соц сети
Рейтинг
0

“”

Дата рождения
Школа
Преподаватель
Дивизион
Рейтинг
0

“”

Дата рождения
Школа
Funny People Crew
Преподаватель
Дивизион
Восток
Рейтинг
0

“”

Дата рождения
Школа
Преподаватель
Дивизион
Рейтинг
0

“”

Дата рождения
Школа
Преподаватель
Дивизион
Рейтинг
0

Рейтинг Школ:

Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег"
0
Федюковская ДШИ
0
Tropicana Dance
0
Last poin crew
0
Evil clow - профессиональная студия танцев
0
Спортивный клуб "Созвездие"
0
Team Park
0
Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
0
Ujen Dance Compane
0
Funny People Crew
0

Рейтинг Дивизионов:

  • Восток
    0
  • Запад
    0
  • Юг
    0
  • Север
    0

Все участники

Алексей Чудесный

Алексей Чудесный

- Запад
- Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
Andrei

Andrei

-
- Funny People Crew

-
-

-
- Funny People Crew

"Ковчег"

- Юг
- Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег"

-
-

- Восток
- Funny People Crew

-
-

-
-

Школы Дивизиона: Восток

Funny People Crew
Funny People Crew
Evil clow - профессиональная студия танцев
Evil clow - профессиональная студия танцев

Школы Дивизиона: Запад

Team Park
Team Park
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Созвездие"

Школы Дивизиона: Юг

Образцовый коллектив Театр танца
Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег"
Tropicana Dance
Tropicana Dance
Федюковская ДШИ
Федюковская ДШИ

Школы Дивизиона: Север

Ujen Dance Compane
Ujen Dance Compane
Ансамбль эстрадного танца
Ансамбль эстрадного танца "Олирия"
Last poin crew
Last poin crew

Учасники Школы: «Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег"»

"Ковчег"

- Юг
- Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег"

Учасники Школы: «Ансамбль эстрадного танца "Олирия"»

Алексей Чудесный

Алексей Чудесный

- Запад
- Ансамбль эстрадного танца "Олирия"

Учасники Школы: «Funny People Crew»

Andrei

Andrei

-
- Funny People Crew

-
- Funny People Crew

- Восток
- Funny People Crew
Образцовый коллектив Театр танца "Ковчег" один из ведущих коллективов города Чехова, известный далеко за его пределами, успешно участвующий на Всероссийских и Международных конкурсах, где неоднократно является лауреатом и обладателем Гран-При. Коллектив имеет интересный географический путь развития, побывал в таких городах как: Орел, Рязань, Таганрог, Витебск, Москва, Владимир, Великий Устюг, Самара, Санкт-Петербург, Казань, Коломна, Красногорск, Великий Новгород, Калининград, Сочи, Ярославль, Тула. В 2020 году коллектив 4-й раз подтвердил звание «Образцового» коллектива, показав великолепнейшую перфоманс-программу.
Московская область, Подольский район, д. Федюково ул. Строителей д. 9А
Школа танцев для детей и взрослых в г. Домодедово, Московская область
город Красноармейск, Московская область
микрорайон города Балашиха - Железнодорожный
город Наро-Фоминск
Горки-10, Одинцовский Г.о.
Московская область, г.о. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, МАУ ЦК ПОДМОСКОВЬЕ
UJEN DANCE COMPANY (филиал @udc_korolev в г.Королëв) Тренеры школы: Швецов Евгений Дмитриевич, Перепехин Роман Олегович, Сарынина Евгения Владимировна
В мире существует огромное количество команд. Запомнить или даже узнать их все практически невозможно, но среди этих многих всегда существуют те, кто задает темп, держит марку и, в конце концов, превращается в силу, неподвластную чьим-то мнениям или даже времени - Funny People Crew. Тренерский состав: Шукшин Алексей Александрович Напаскин Андрей Андреевич Гельманов Тимур Игоревич Крылова Виктория Сергеевна Минкин Сергей Вячеславович Кузьмин Александр Дмитриевич Комова Анастасия Никифорова Юлия Олеговна Гринкевич Павел Андреевич Филиалы: г. Орехово-Зуево, Спортивный Клуб "Лидер", ул. Бугрова, дом 1 г. Орехово-Зуево, Дворец Спорта "Восток", ул. Гагарина, дом 55 д. Кабаново, Дом Культуры "Современник", дом 149 г. Куровское, Центр Культуры и Досуга, ул. Вокзальная, дом 7 г. Дрезна, Дом Культуры "Юбилейный", ул Юбилейная, дом 4