Участники фестиваля 13.09

Участники фестиваля 13.09

11 сентября 2020

  Участники фестиваля 13 сентября 

Если вы регистрировались до 10 сентября и не найдёте себя в списке, или обнаружили ошибку - пишите в личку в соц.сетях или на почту pro@spaceofdance.ru

Напоминаем, что участникам в номинации Dance show необходимо отправить фонограмму для своего номера до 12 сентября на почту pro@spaceofdance.ru

Номинация Номер участника в номинации ФИО / Никнейм Возраст участника Танцевальная школа Город Педагог
Popping “pro” 1 Гельманов Тимур Игоревич / Zuudovah 25 Funny People Crew Орехово-Зуево Шукшин Алексей Александрович
2 Смирнов Дмитрий 27 ___ Йошкар-Ола/Москва ___
3 Noro 23 Академия движения Москва ___
4 Mizoyama 29 ___ Видное ___
5 Stacy 28 LBE Москва Loony Boy
6 АЖБ Роман 22 ___ Москва ___
7 Kavun 23 Школа Пахома Москва Пахом
8 Bartez 30 Юный техник Москва Рамон, Серж
9 NarsilioN 29 under stand Воронеж ___
10 Jeeves 23 ___ Балашиха ___
11 Classic 27 Киви Дэнс Луганск/ Москва Пыженко Павел
12 Рэндалл 19 ___ Москва ___
13 Киря 28 ___ Волжский ___
14 Julietta 24 ___ Воронеж ___
15 Рэндалл 19 ___ Москва ___
16 Sultan 19 ___ Москва kriss boogie
17 Гариян Армен Александрович / r.man_g 27 ___ Москва ___
18 Аргун Александр Русланович 20 ___ Москва ___
19 Ира Медуза 26 ___ Москва Кристина Тутина
20 Relaty 25 ___ Москва Ramon, Zlo
21 Мурра 30 ___ Москва ___
22 Петросян Фредерик/Фритюр 12 Underground Keepers Москва Ramon
23 Digit Nature 18 Студия Understand Воронеж ___
24 Master Shin 34 MRVLS Санкт-Петербург Hozin
25 Гнидо Олег Алексеевич/Olegboog 27 GFF/RamonPoppingSchool ___ Ramon
26 Арти 24 ___ Калуга Рамон
27 Баширов Эдгар/EdG 28 Фарфор, Ramon popping School Москва Руслан Twist, Ramon
28 Каа 41 Рамон ___ Рамон
29 Степанов Андрей Егорович / Lamut 29 ZAVOD Якутск ___
30 Лопатин Артемий / Zmey 22  Школа Дракона Москва Jacki
31 Ахметзянов Арслан Фаритович/Ars, 29 Forpost Москва Роман Поляк
32 Jing Jing 22  Школа Дракона Москва Александр Кусков
33 Коробков Игорь Евгеньевич 29 ___ Краснодар Альберт
34  ZUUDOVAH ( Гельманов Тимур) 25 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Орехово-Зуево Шукшин Алексей Александрович
35 Айдаралиев Артур Алижанович /арутр 20 Skillzschool Реутов Просто Руслан
36 Никитин Сергей Николаевич/Goldy 26 ___ Краснодар ___
Locking “all”  1 Габриелян Давид / Дэйви Джи (Davy G) 31 Funk Gamers, Москва Злата "Maslo" Кузнецова
2 Нагорный Сергей Александрович/ Chingo 32 Тринити ___ Злата Масло, Нюта
3 Елена Кавалей / Le ' OK 22 DF_ONE  Сергиев Посад Кавалей Елена
4 Caps Lock 28 MainStream Москва Kill-off
5 Стасян 28 Trinity ___ Zlata maslo
6 Alex 51 Todes ___ ___
7 Lee 26  LeeGroundFam Москва Вован
8 Мочалова Татьяна Сергеевна / Po 21 ___ Ногинск Андриенко Александр Сергеевич
9 Самсонов  Антон 32 Лаборатория танца Нижний Новгород ___
10 Рябов Юрий Андреевич/Юрок 27 ___ Рязань ___
11 Кудрявцев Андрей Сергеевич 18 ___ Рязань ___
12 Фиденко Елизавета / Элизабет 19 ___ ___ Нюта Белякова
13 Anka 25 Злата Масло ___ Злата Масло
14 Bunny Dynamite 28 Trinity ___  Zlata Maslo
15 ШyrUP 27 ___ ___ ___
16  Le’OK 22 DF_one Сергиев Посад Кавалей Елена
17 Ракова Юлия/Julia Rakova 20 ___ Москва Вова Гудым, Аня Гудым
Hip-hop “all”  1 Петренко Андрей Сергеевич 23 динамо Щёлково ___
2 toto coelo 19 Mainstream Москва Ренат Льето, Лоран , Витя Кряк
3 Пронина Арина/Lucky, 16 Infinity DS Воронеж ___
4 Rinsy (Арина Захарова) 16 UJEN DANCE COMPANY Королёв Евгений Швецов, Роман Перепехин
5 Ефименко Никита Константинович 24 Mind Escape Харьков ___
6 Паша Зайцев 28 ANGAR Тверь ___
7 IGORTHECREATOR 19 District13 Москва ___
8 Lock Bazz ___ ___ Москва Вован Гудым
9 Анфиса 23 Underground Keepers/Forzesound Самара Jamal
10 Арина 12 ___ Подольск ___
11 Глебова Алиса 14 Aspire Mod Зеленоград Карим
12 Якушина Василиса Владимировна / lei-san 14 Aspire Mod ___ Карим
13 Sweeety 13 Aspire Mod Зеленоград Карим
14 Анна Skvidi 21 ___ Балашиха ___
15 Батя Джексон 16 Last Point Crew Красноармейск Никитин Максим Валерьевич
16 Матусевич Елизавета 9 Aspire mod Зеленоград Карим
17 Окс 33 Дистрикт 13 Балашиха Константин Красилич
18 Dari 19 Stage Москва Волосов Артем
19 Naya 26 ___ Москва ___
20 Новиков Алексей Иванович 26 First Dance г.Белоозёрский РАМЕНСКИЙ Р-Н Д ФОМИНСКОЕ ___
21 Sokol 11 Aspire Mod Зеленоград ___
22 Classic 27 Киви Дэнс Луганск/ Москва Пыженко Павел
23 Гушленко Фёдор Олегович/Молния 8  Aspire Mod Зеленоград Карим
24 Lil Koshei 9 The Universe Химки Саидов Абду
25 Марула 40 The Universe Химки Саидов Абду
26  Nik-shok 11 The Universe Химки Саидов Абду
27 Ролан 6 The Universe Химки Саидов Абду
28  Аня Белых / Снэйк 9 The Universe Химки Саидов Абду
29  Кошкаров Никита /Niko 25 IMETRIA Москва ___
30 Razy 29 Beyourself Мытищи ___
31 Мамина Оля 10 Уникальная нация Челябинск Эльмира Баймухаметова
32 Амосов Андрей Алексеевич / THREEA 23 DYNAMO Щелково  
33 Лебедев Тимофей Романович/ Tim Lee 11 DYNAMO Пушкино Андрей Амосов
34 Надя/Nadiza 29 Шумиха среди тру Москва ___
35 bigi 18 ___ Нерюнгри ___
36 vuch 18 ___ Нерюнгри ___
37 mirgachan 20 ___ Якутия ___
38 Ванчик 10 The Universe Химки Саидов Абду
39 Коновалов А.В. Alex Neuro 26 D13 Реутов ___
40 Цогт-Очир Туулайхуу/ Туулай 18 __ __ __
41 Золотовский Роман / Романзо 22 Angar Тверь ___
42 IceTea 26  Шумиха среди true Москва Дмитрий Реннер
43 Sabrina 15 Будь собой Лобня Антон Любов
44 Логвин Миша/Электроник 12  Aspire Mod Зеленоград Каримов Вячеслав
45 Топкаева Софья Робертовна/Соня 24  Школа Дракона Москва Саша Дракон
46 Mini Nika 9 Будь Собой Лобня Антон Любов
47 Сайфутдинова Ольга / Zena ___ ___ Москва ___
48 Маяк 14 Будь Собой Лобня Антон Любов
49 Шмуза 18 Шумиха среди True Москва ___
50 Новиков Алексей Иванович 26 First Dance г.Белоозёрский Белозёрский ___
51 Петросян Фредерик/Фритюр 12 Underground Keepers Москва Сезов Вадим
52 Солодкая София Sonya_soul 13 Last point crew Красноармейск Никитин Максим
53 Алёна Вертелецкая 22  Школа Дракона Москва Кусков Александр
54 Ира Чигорина 25  Ktotoizgdeto crew Владимир ___
55 RONIN 30 ___ ___ ___
56 Пономарёва Анисья 10 СТК "Каскад"
заявка от муниципалов
Балашиха Беспалов Александр Сергеевич
57 Гаврилина Варвара 8 СТК "Каскад"
заявка от муниципалов
Балашиха Беспалов Александр Сергеевич
58 Огарков Кирилл Александрович/ Yoks Sam 22 ___ Калуга ___
59 Кудрявцев Андрей Сергеевич 18 ___ Рязань ___
60 Наталья Никитченко 13 UJEN DANCE COMPANY Королёв Евгений Швецов, Павел Шатовкин,Роман Перепехин, Арина Захарова
61 Nastya 23 ___ Санк-Петербург ___
62 Еремин Максим/ MaYer 17 ШумихаСредиTrue ___ Кадет
63 tadance777 11 Будь Собой Лобня Антон Любов
64 Cristal 15 Last Point Crew Красноармейск Никитин Максим Валерьевич
65 Лакаев Илья Сергеевич 21 Newwave Ульяновск ___
66 Ali 26 ___ ___ ___
67  Шмакова А.В./Белка 25  Школа Дракона Москва Саша Дракон
68 satoshi 15 District 13 химки  Константин Красилич
69 aga 27 ___  Gorki 10 ___
70 Бубнов денис 24 ___ Реутов ___
71 Атажан 27  I Town Family Иваново ___
72 Zaki 29  I Town Family Иваново ___
73 Омега 22 District 13 Химки ___
74 Macfly 16 ШУМИХА Москва Артём Сидоров
75 Корноухова Василиса Олеговна 11 Dynamo dance Щёлково Лана Верченко
76 Yumanchik 17 Synergy Ярославль ___
77  Гусашвили Арсен Андреевич/ Арс 20 ШУМИХА Москва ___
78 Margo 20 ___ Москва ___
79 карица 14  шумиха, x vibes Москва Жека, Тема
80 Дамиан Сойкал DS 13 Школа Jam Universe ___ Джульетта Акопян
81 Jolly Roger 26 Воздух Дмитров ___
82 Пунча 26 Shadow Government ___ ___
83 Каменская 19 Орёл Орёл ___
84 Мельниченко Анастасия Максимовна Panda, 17 Team Park Горки 10 Артеменков Олег
85 Чёрное 19 THE EAGLES Орёл ___
86 Туулай 19 ___ ___ ___
87  Заболотный Евгений Вадимович /JonZ, 28 District 13 Москва Константин Красилич,
88 Рахимуллина Газиза 18  Школа Дракона Москва Кусков Александр
89 Lucky 16 Infinity DS Воронеж ___
90 Chup 21 Hendrix ___ Alex K-off
91 muhtarich 14 ___ ___ ___
92 Хондкарян Аня 14 P-line ___ Puncha
93 Стояльцев Лев / Leo 10 Тропикана Домодедово Томулец Игорь Валентинович
94 Кузнецов Александр Викторович 32  Шумиха среди тру ___ Кадет и Тема Сидоров
95 Светок 14 Last Point Crew Красноармейск Никитин Максим Валерьевич
96 LIKA (Бирюкова Лика) 13 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
97 Шевченко Анастасия 13 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
98  KOVYMY (Кочеткова Анна) 15 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Куровское Шукшин Алексей Александрович
99 Шарипова Ангелина 13 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
100 Зотеева Анастасия 13 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
101 Бочкарева Александра 15 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
102 Foxy One (Крылова Виктория) 18 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Давыдово Шукшин Алексей Александрович
103 Никитин Сергей Николаевич/Goldy 26 ___ Краснодар ___
Electro 1х1 1 Stacy 28 LBE Москва Loony Boy
2 Лукьянова Екатерина/ Коди 25 LBE Москва Loony Boy
3 Yanix 26 ___ Лыткарина ___
4 Zenaida 22 ___ Москва ___
5  Каримов Вячеслав Вячеславович 27 Aspire Mod Зеленоград Loony Boy
6 Эмминор 27 LBE Москва Лунибой
7 Sanchouz 17 Aspire Mod Зеленоград Карим
8 Вуколов Дмитрий Игоревич/ Twister 23 Школа танцев "JUST ENERGY" (Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева) от Муниципаов Ивантеевка ___
9 Акиша 16 Aspire mod Зеленоград Каримов Вячеслав
10 Любовь Шакун/Griff 34 Школа танцев "Будь собой" Лобня Антон Любов
11  Михайлов Илья Сергеевич/Химик 17 Школа танцев "JUST ENERGY" (Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева) от Муниципаов Ивантеевка Вуколов Дмитрий Игоревич
12 Копнин Александр Николаевич/RuNik 15 Школа танцев "JUST ENERGY" (Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева) от Муниципаов Ивантеевка Вуколов Дмитрий Игоревич
13 AL 25 Будь Собой Лобня Антон Любов
14 Sabrina 15 Будь собой Лобня Антон Любов
15 Маяк 14 Будь Собой Лобня Антон Любов
16 Jemer 15 Будь Собой Лобня Антон Любов
17 Колян Гурин 27 BM1 Тула ____
18 YE AH! (Е АХ) 25 ___ Нижний Новгород ___
19 Рязанцев Артем Юрьевич Jammm 31 LBE ___ Loony Boy
20 jefriss 22 tt Москва ___
21 Singa 27 Клуб Санкт-Петербург ___
22 Youroki 14 Будь Собой Лобня Антон Любов
23 Vicsta 19 Будь Собой Лобня Антон Любов
24 Лисицын Никита 18 Будь Собой Лобня Антон Любов
25 Тимит 23 ___ Реутов ___
26 Longarm 15 Будь Собой Лобня Антон Любов
27 Shpil 11 Будь Собой Лобня Антон Любов
28 Будяну Андрей / Drashke 26 Selfmade Москва Selfmade
29 Денис Пешков 10 Будь Собой Лобня Антон Любов
30 Константинов Евгений Александрович 25 LBE dance school Москва Loony boy
31 Bender 27 ___ ___ ___
32 Jolly Roger 26 Воздух Дмитров ___
33 Шульгина Евгения Сергеевна/Shulya 12 ___ Лобня Антон Любов
34 Lard 26 ___ Москва ___
35 Яо 28 123 Санкт-Петербург OG
36 Тележников Максим Михайлович 25 ___ Майкоп ___
37 BOY M 24 Территория Танца Дзержинск ___
Electro  “kids” 1 Кискин Илья/ ALIEN 9 Aspire Mod Зеленоград Карим
2 Степанов Владислав Игоревич / Владос 9 Aspire Mod Зеленоград Карим
3 Кузенкина Милена 12 Aspire Mod Зеленоград Карим
4 Мозговая Настя/Fanta 12 Aspire Mod Зеленоград Карим
5 Матусевич Елизавета 9 Aspire mod Зеленоград Карим
6 tadance777 11 Будь Собой Лобня Антон Любов
7 Чащухин Даниил Александрович DESH 10 Будь Собой Лобня Антон Любов
8 Шадрин Андрей/Lil Drew 9 Будь Собой Лобня Антон Любов
9 Mini Nika 9 Будь Собой Лобня Антон Любов
10 Ник Винт 12 Будь Собой Лобня Антон Любов
11 Агент 14 Будь Собой Лобня Антон Любов
12 MeeLee 16 Будь Собой Лобня Антон Любов
13 Зайцева Полина 12 Будь Собой Лобня Антон Любов
14 MeeLee 16 Будь Собой Лобня Антон Любов
15 Багаутдинова Арина 12 Будь Собой Лобня Антон Любов
16 El Gel 11 Будь Собой Лобня Антон Любов
iLLusion 1 Dobrinya 26 школа Дракона Москва Jacki
2 DronnY 21 школа Дракона Москва Jacki
3 Noro 23 Академия движения Москва ___
4 Александр 26 школа Дракона Москва Лопатин Евгений
5 Rufa 20 ___ Москва ___
6 Доронин Андрей / Drew 12 школа Дракона Москва Александр Кусков
7 Топкаева Софья Робертовна/Соня 24  Школа Дракона Москва Саша Дракон
8 Горобец Алексей Павлович 33 ___ Ногинск ___
9 Гельманов Тимур Игоревич / Zuudovah 25 Funny People Crew Орехово-Зуево Шукшин Алексей Александрович
10  Natalia Lukashova 27 школа Дракона Москва Дракон & Джеки
11 Nes 20 школа Дракона Москва Александр Кусков
12 Захаров Роман Алексеевич 30 школа Дракона Москва Евгений Лопатин , Александр Кусков
13 kaa 35 школа Дракона Москва Дракон & Джеки
14 Stacy 28 LBE Москва Loony Boy
15 Zenaida 22 ___ Москва ___
16 Голубин Сергей 40 ___ Москва Александр Кусков
17 Савельева Настя 34 Introverts club Москва Руслан Twist
18 Kavun 23 Школа Пахома Москва Пахом
19 Тюрин Евгений Алексеевич / JT 26 ___ Нижний Новгород / Москва ___
20 Корешов Роман 28 Много воды Москва Gog
21 Rainy 18 Школа Дракона; STK Балашиха ___
22 Алёна Вертелецкая 22  Школа Дракона Москва Кусков Александр
23 Julietta 24 ___ Воронеж ___
24 Каменская Юлия / Manta 27 Клуб интровертов Москва Twist
25 Relaty 25 ___ Москва Ramon, Zlo
26 Александр Выбойщик 33 школа Дракона Москва Александр Кусков
27 Георгий Егоров /Fusion tundra 33 школа Дракона Москва Александр Кусков
28 Диана Ратникова 30 школа Дракона Реутов Александр Кусков
29 DenDaniel 25 ___ ___ ___
30 Анастасия Ужечкина 23 школа Дракона Реутов Александр Кусков
31 Баширов Эдгар/EdG 28 Фарфор, Ramon popping School Москва Руслан Twist, Ramon
32 Сапожников Глеб Сергеевич / Glebos 14 школа Дракона Москва Лопатин Евгений (Jacki)
33 Aoline 17 школа Дракона Москва Александр Кусков
34  Шмакова А.В./Белка 25  Школа Дракона Москва Саша Дракон
35 Вамбольт Леонид Андреевич/ V for 26 Искра Нижний Новгород Ugly fate
36 Карчава Анастасия / Настя Норе 23 школа Дракона Москва Александр Кусков
37 Yumanchik 17 Synergy Ярославль ___
38  Probel/Максудов Асадбек Хуршидович 19  Школа Дракона Москва Саша Дракон
39 Лопатин Артемий / Zmey 22  Школа Дракона Москва Jacki
40 Море внутри 27 ___ Москва ___
41 Jolly Roger 26 Воздух Дмитров ___
42 Jing Jing 22  Школа Дракона Москва Александр Кусков
43  Ира Медуза 26 ___ ___ Кристина Тутина
44  MANTA_ART 27 КЛУБ ИНТРОВЕРТОВ Москва РУСЛАН ТВИСТ
45  Кира Ксандри 34 ___ ___ ___
46 SkyWolf 24  Школа Дракона Москва Саша Дракон
47 Рахимуллина Газиза 18  Школа Дракона ___ Саша Дракон
48 Пестов Олег Александрович 15  Школа Дракона ___ Саша Дракон
49 Сергей Сумишевский 24  Cubana Club Тула ___
Krump  “girl” 1 Girl Hatplayer 27 ___ Москва ___
2 Мелехова Оля / backhanded 24 ___ Екатеринбург ___
3 Матвеева Валентина Константиновна/MANHUNTA 29 Mainstream Москва Антон Пашуля
4 Baby Girl Whiphead 19 MainStream Москва WHIPHEAD
5 Федотова Анна Сергеевна / Sista Raw Slam 30 Mainstream Москва Антон Пашуля
6 Baby Girl Growler 33 ___ Москва Вячеслав Коновалов
7  Girl Reverse 23 Krump78 Санкт-Петербург ___
8 Princess One Shot 22 Street Masters Санкт-Петербург One Shot
9 RawNika 29 Grichka Fam | Gully Fusion Санкт-Петербург ___
10 Sista Hatplayer 25 ___ Москва Hatplayer
11 Skiddraw 23  78$X Санкт-Петербург Ugly Fate
 Krump  “boy” 1  Lil Hatplayer 19 ___ Москва  H.I.T. Monster, Slam, Hatplayer,
2 Insane 28 ___ Москва ___
3 Денис Исаев 31 Mainsteam Москва Monsta Slam
4 Boy Growler 30 Growlerz Москва Growler aka Monsta Slam
5 WHIPHEAD aka BOY STYLERIPPER 26 RSK KRUMP Москва ___
6 Лекарев Михаил/ Lil Whiphead 26 Mainstream Москва Вадим Туравеев
7 Kid Growler 31 Growlerz Клинцы Monsta Slam aka Growler
8 Вамбольт Леонид Андреевич/ V for 26 Искра Нижний Новгород Ugly fate
9 Yumanchik 17 Synergy Ярославль ___
10 GullyRaw 30 Mainstream Москва Slam
11 Vikson 22 ___ Санкт-Петербург  One Shot
12  monsta whiphead 29 under stand Воронеж ___
Break dance “до 15 лет“ 1 Ширяева Дарья/Klubnishka 9 Силуэт Балашиха Ушнурцев Дмитрий
2 Нечмирь Виктор, Ширяева Дарья, Танаев Федор  9, 10, 12 Силуэт Балашиха Ушнурцев Дмитрий
3 Веселов Влад 12  Брейк рейв кидс марфино Марфино  Арзуманов Александр
4 Кирющенков Илья, 12  Брейк рейв кидс марфино Марфино  Арзуманов Александр
5 Еременко Артем 10  Брейк рейв кидс марфино Марфино  Арзуманов Александр
6 Рома Малыч 13  Брейк рейв кидс марфино Марфино  Арзуманов Александр
7 Ткаченко Григорий 8  Брейк рейв кидс марфино Марфино  Арзуманов Александр
8  Куликов Дмитрий 11 Брейк рейв кидс марфино Марфино  Арзуманов Александр
9 Rocky 15 Last Point Crew Красноармейск Никитин Максим Валерьевич
10 Снитко Ян/Костерин Саша/Насонова Вероника 11-15-15  I Town Family Иваново Атажан
11 Литвинов Дима/ B-boy Dinamit   MaxDance Москва Арсен Аракелян / Arsex
12 Касперович Денис 11 MaxDance Москва Арсен Аракелян / Arsex
13 Шляхтин Ярослав 12 MaxDance Москва Арсен Аракелян / Arsex
14 Электро Дети -
3 чел
10 ЦКИ г. Электроугли Электроугли  Кривошапов Кирилл
15 B- boy Fox 7 Black Box Пушкино Лазарев Артём
16 Red skill #1
Павел, Илья, Андрей
  Red skill Красногорск Чаплыгин Максим
17 Red skill #2
Роман, Михаил, Вадим
  Red skill Красногорск Чаплыгин Максим
18  Бродяга Sanny Skinny
3 участника
  Ультиматум Вязьма Скэл
19 USB (Бурданов Юрий) 15 ___ Кабаново Шукшин Алексей Александрович
20  KOVYMY (Кочеткова Анна) 15 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Куровское Шукшин Алексей Александрович
21 OSA (Осипова Алина) 14 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Кабаново Шукшин Алексей Александрович
22 Редина Елизавета 13 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
23 Семенова Виктория 11 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
Break dance “pro“ 1 Nanny 23 Good Foot Нижний Новгород Алексей Комов
2 Котлов Иван Викторович 33 Trouble makers Москва Иван Котлов
3 Чаплыгин Максим Викторович Plastmass 31  Red skill Красногорск Артем Алиев
4 Соловьев Данила Дмитриевич / Крим, 20 Footworchestvo  Нижний Новгород Соловьев Данила Дмитриевич
5 Мордвинцев Алексей Сергеевич, 20  РСОО "Брейк сообщество Московской области" Москва Ныров Султанбек
6 Polo D 16 Last Point Crew Красноармейск Никитин Максим Валерьевич
7 Mr.Twister 15 Last Point Crew Красноармейск Никитин Максим Валерьевич
8 D-Way 18 ___ Химки Абдурахман Сотавов
9  Last point crew 12-16  Last point crew Красноармейск, Александров Никитин Максим Валерьевич
10 Jordan Vang 23 ___ Королев ___
11 Сильно и Стильно -
3 чел
25 ЦКИ г. Электроугли Электроугли  Кривошапов Кирилл
12 Котлов Иван / Подлесных Сергей / Морозов Василий 33 Trouble makers Москва ___
13 Бибой Дэниэл Изи 18 ___ Балашиха ___
14 STELS (Напаскин Андрей) 18 студия танцев "FUNNY PEOPLE"  Орехово - Зуево Шукшин Алексей Александрович
15 KIRI (Черкасов Сергей) 18 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Куровское Шукшин Алексей Александрович
16  THINK ABOUT (Чучев Андрей) 18 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Кабаново Шукшин Алексей Александрович
Dance show “kids” 1 Студия Break Dance “V.I.P Band” 7-8 Студия break Dance “V.I.P Band” Лыткарино Добычин Алексей Владиславович
2 Мari_rays 9-12 Мari_rays Клин Акобян Марианна
3 Студия современного танца “PLAY” 9-13 Студия современного танца “PLAY” Долгопрудный Ан Станислав и Комкова Юлия
4 Арт Центр Лантариум 7-10 Арт Центр Лантариум
Заявка от муниципалов
Балашиха Силаев Дмитрий Сергеевич
5 East side kids 10-12 East side Королев  Вородимова Лариса
6 Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Радость"    Муниципальное учреждение "Центральный Дом культуры городского округа Серебряные Пруды Московской области" Серебряные Пруды Чичик Светлана Петровна
7 FUNNY PEOPLE KIDS 6-11  студия танцев "FUNNY PEOPLE" Кабаново Шукшин Алексей Александрович
Dance show “junior” 1 INSIDE 12-17 Inside Истра Цветков Павел
2 Танцевальная команда "ПЛАСТИЛИН" 15-18 МАУК " Культурный комплекс "Котельники" Котельники Вострякова Юлия
3 Академия танцевального искусства Контраст/Они меня услышали/постановщик Коваленко Александр Валерьевич 13-15 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
4 Дёшина Яна Юрьевна 14 Современный танец "Mix-Dance" Пущино Клонова Людмила Анатольевна
5 Ансамбль эстрадного танца "Олирия" 13-14 Ансамбль эстрадного танца "Олирия" ГО Мытищи, мкр.Пироговский Ворокова Ольга Юрьевна
6 Академия танцевального искусства Контраст/"Молодая гвардия" постановщик Коваленко Александр Валерьевич 13-15 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
7 Академия танцевального искусства Контраст/"Молодая гвардия" постановщик Коваленко Александр Валерьевич 13-16 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
8  Ансамбль эстрадно-современного танца "Аксель" 13-17  МУК "Центр Родник" СДК с.Саввино Егорьевск Шиловская Диана Евгеньевна
9 Студия современного танца “PLAY” 13-16 Студия современного танца “PLAY” Долгопрудный Ан Станислав и Комкова Юлия
10 Evil clown Fam 11-15 Студия танца EVIL CLOWN
Заявка от муниципалов
Железнодорожный Каныгина Вероника
11 East side crew 10-16  East side Королев Вородимова Лариса
12 Студия современного танца Tap&Jazz 13-16 МАУК КК ДК Подмосковье Муниципалы Красногорск Аккуратова Анастасия Андреевна
13 Танцевальная команда Пластилин 15-18 МАУК КК Котельники
Пластилин
 Муниципалы
Котельники Вострякова Юлия
14  L.I.D. малЫе 9-15  Город Танца Королёв Вородимова Лариса
15 FUNNY PEOPLE 12-18 студия танцев "FUNNY PEOPLE" Куровское Шукшин Алексей Александрович
Dance show “pro” 1 КНООПС&М 18-27 Центр культуры и творчества РТУ МИРЭА ( танцевальная студия КНООПС&М), Москва Шакур Марианна и Соляник Артем,
2 SatelliTeam [сетелай тим] 10-26 ___ Королев Валентина Богомолова
3  L.I.D. Fam 14+  Город Танца Королев  Вородимова Лариса
4 Дом Культуры «Заря» 17-22 Дом Культуры «Заря» Муниципалы Чехов Астахова Дарья Викторовна
5 Студия танца Мотор, номер Ребята в белом 15-35 ДК Ямкино Ямкино Ширлин Сергей Николаевич
Dance show “solo kids” 1 Леликова Мария 8 Танцевальный коллектив MIX Москва Белова Айя Сергеевна
2 Никифорова Виктория Сергеевна 15 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
3 Николаева Александра Владимировна 13 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
4 Филипчик Ксения Андреевна 13 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
5 Тройно Анастасия Станиславовна 15 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
6 Дорофеева Виктория Андреевна 13 Академия танцевального искусства Контраст Королев Черноокова Анна Михайловна
7 Коршунова Эвилина Дмитриевна 12 Студия брейк-данс "Люди ночи" Электрогорск Панина Алёна Дмитриевна
8 Лебедева Ксения Кирилловна 10 Академия Развития Королев  Татьяна Ильина
9 Ульяна Александровна Захаркив 5 Арт Центр Лантариум
Заявка от муниципалов
Балашиха Силаев Дмитрий Сергеевич
10 Жирнова Екатерина 10 Pichvork Балашиха  Воронцова Татьяна Ивановна
11 HOLLYHOCKS (ХОЛИХОКС) 14  СТУДИЯ ТАНЦЕВ “JOY” Балашиха Денисова Ксения Евгеньевна
12 Дёшина Яна Юрьевна   Mix dance МБУК ЦКР Вертикаль от Муниципалов Пущино Лоренц Юлия Викторовна
13 Куликова Арина Евгеньевна /Krosh_boogie 13 ___ ___ ___
Dance show  “solo pro” 1 HockDom (хокдОм) 25 HockDom Москва Julian Hock
2 Байкова Диана 22 ___ Балашиха Байкова Диана
3 Федулова Илария 20 Танцевальная студия "ЮVЕНТА" от Муниципалов Пущино Лоренц Юлия Викторовна
4 Гусев Михаил 21 Be Yourself Мытищи Гусев Михаил
5  Задворнева Виктория Сергеевна 20   Ярославль ___
6 Новиков Алексей Иванович 26 First Dance г.Белоозёрский Белозёрский ___
7  Надеев Руслан Наильевич/Эльбрус Сливочный 23 ___ ___ ___
8 Растрепина Вероника 19 Podval Company (коллектив Птички76) Ярославль Коваленко Александр
9 Синицына Анастасия Дмитриевна 24 Podval76 Ярославль ___
10 Агафонов Александр Сергеевич 23 ___ Ярославль ___
11 Иващенко Диана Александровна 21 ___ Ярославль ___
12 Карманович Лилия 31 Мdc ___ ___
13 Оськина Арина 18 Город Танца Королёв ___
14 Александра Прокофьева   Город Танца Королёв ___
15 Гельманов Тимур Игоревич / Zuudovah 25 Funny People Crew Орехово-Зуево Шукшин Алексей Александрович
16 Ариша Оськина 18 Город Танца Королёв Лариса Вородимова
17 Татьяна Овсюк 15 Город Танца Мытищи Эмиль Даливалов
18 Овчинникова Юлия Александровна, 15 Ratemove Мытищи Эмиль Даливалов
19 Альбина Трушкина 15 Город Танца Королёв Овсюк Татьяна

Комментарии