Тайминг

Тайминг

1 апреля 2021

 

💥ТАЙМИНГ💥

3️⃣апреля 2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣год

09:00 – вход для команд номинации «BABY» в фойе, подтверждение регистрации, размещение.
09:15-09:50 – прогоны в порядке живой очереди на сцене участников номинации «BABY».
10:00 - вход для команд номинации «KIDS» в фойе, подтверждение регистрации, размещение.
10:00-10:45 – выступление и награждение команд «BABY”.
10:45-11:35 - прогоны в порядке живой очереди на сцене участников номинации «KIDS».
11:40-13:00 – выступление команд номинации «KIDS».
13:00-13:40 – прогоны в порядке живой очереди на сцене 2-ой части команд номинации «KIDS».
13:40-14:40 – выступление команд номинации «KIDS», продолжение.
14:30 – регистрация участников номинации «SOLO KIDS».
14:40-15:00 - перерыв
15:00 - награждение номинации «KIDS».
15:10-17:00 – выступление участников номинации «SOLO KIDS».
Награждение участников номинации «SOLO KIDS» сразу после номинации.
16:00 – начало регистрации команд номинации «JUNIORS».
17:10-18:20 – прогоны на сцене и размещение участников номинации «JUNIORS».
18:30-20:30 – выступление команд «JUNIORS».
20:40 - награждение команд номинации «JUNIORS».

4️⃣апреля 2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣год

10:00 – вход для команд номинации «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 10-14 лет» в фойе, подтверждение регистрации, размещение.
11:00- 12:30 – выступление команд номинации «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 10-14 лет».
Перерыв, награждение команд номинации «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 10-14 лет».

💥11:00 Начало регистрации для номинаций HIPHOP & ILLUSION
💥13:00 Начало баттлов HIPHOP & ILLUSION

12:00 – начало регистрации для команд номинации «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 15+».
13:00- 14:00 - выступление команд номинации «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 15+».
Перерыв, награждение команд номинации «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 15+».

14:30-15:30 – выступление участников номинации «SOLO PRO».
15:00 – начало регистрации команд номинации «BEGINNERS».
15:30-16:30 – прогоны на сцене команд номинации «BEGINNERS».
16:30-18:00 – выступление команд номинации «BEGINNERS».

17:00 - начало регистрации команд номинации «PRO».
18:00-19:00 – выступление команд номинации «PRO».
19:00 – награждение команд номинаций «BEGINNERS» и «PRO».

Комментарии